Massage in Cyprus
Massage in Cyprus

Карта Влюбленные (VI)

lovers

— соответствует левой ноге. Тайные знания нижней части зоны редукции (R-зоны).

Как правило зона включается у женщин и может быть адаптивно реализована в партнерских отношениях, наиболее благоприятно — там где есть чувства. Карта «Влюбленные» фактически связана с женской зоной редукции — R-зоной.

Суть этой R-зоны — своеобразное вместилище метапрограмм жизни и целей для достижения. Чтобы вам было понятнее, я перефразирую известный слоган: «…За каждым успешным мужчиной стоит женщина», и именно эта женщина успешного мужчины имеет ту самую адаптивную и ресурсную R-зону. 

Карта включается в ресурсную позицию только в отношениях с любовью!

У падших женщин есть такие же R-зоны, но с разрушительным контентом, которые могут сгубить любого самого успешного мужчину в короткий срок и довести его до разорения и смерти от болезней или несчастных случаев.

Сам контент R-зоны имеет нечеловеческое происхождение, как раз  на карте это символизирует змея обвившая яблоню. Мы просто пользуемся чужим умом, в его маленьких количествах от исходного уровня. Нам его просто дают попользоваться, обычно немного.

Модифицирует восходящий поток силы!

Протокол терапии картой Влюбленные имеет свои особенности. Его необходимо проводить в комплексе картами ПовешенныйБашняДурак.